Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Услуга "Астрологический корпоратив"

   Вам надоел отдых и развлечение по шаблону? Вы хотите удивить своих друзей и знакомых чем-то новым, необычным, экстраординарным? -  Тогда вам стоит пригласить астролога к себе на праздник. Таким образом вы сможете не только развлечься, но и получить информацию о себе, своей карьере, своих любимых или просто послушать, что звёзды скажут о вас.

   Астрология, древнейшая наука, изучающая карту звёздного неба и влияние небесных светил на данного, конкретного человека или событие. В астрологии понятия счастья, полноты реализации всех заложенных в нас возможностей — это гармония человека с самим собой и с окружающим миром.

   При помощи астрологи можно решить множество проблем, найти выход из затруднительной ситуации. И представьте себе, все это не отрываясь от отдыха и праздника.

   Ваши гости не заскучают, у них просто не найдётся времени на скуку, ведь они будут открывать себя заново при помощи астролога. А праздник ещё долго будет сохраняться в их памяти, как не только весёлое, но и интересное событие.

   Если вы хотите проверить прочность своего любовного союза, брака, отношения – вам необходимо построить синастрическую карту. Эта карта ваших отношений и в влияния звёзд на вас и вашего партнёра. Вы узнаете сильные и слабые стороны ваших отношений. Откроете для себя своего любимого человека заново. Узнаете, как избежать ссор и скандалов. Поймёте стиль поведения вашего избранника.

   Хотите узнать, что вас ждёт в ближайший год – постройте солярный гороскоп. Вы подробно, по месяцам, узнаете чего вам ожидать, когда начнётся период роста, а когда лучше передохнуть и взять тайм аут. В какой период стоит начинать новые проекты или готовиться к смене места работы.

   Переживаете за бизнес – вам поможет бизнес гороскоп. Вы не только откроете для себя заново своих партнёров и сотрудников, но и поймёте, в каком русле стоит развивать бизнес, стоит ли сменить сферу деятельности. Когда ожидать периода финансового роста. А какие проекты лучше отложить в долгий ящик. Проанализируете свои отношения с инвесторами, ключевыми партнёрами, коллегами.

   Не знаете какую профессию выбрать – гороскоп профессиональной ориентации, вот что вам нужно. Вы не только откроете в себе новые таланты, но и увидите пути их применения.

   Переживаете за детей – детский гороскоп ответит на ваши вопросы. Вы не только поймёте обоснованы ли ваши переживания, но и сможете лучше понять своего ребёнка, стиль общения с ним, возможности улучшения отношений.

   Интересуетесь вопросами кармы – кармический гороскоп. Он расскажет о ваших прошлых воплощениях. Откроет кармические задачи, позволит высвободить энергетический потенциал.

   Готовится важное событие – подбор даты свадьбы, подписания контракта, переговоров, застолья, инвестиций и т.д. Анализ наиболее успешного периода, для любого важного события.

   Вы хотите всегда извлекать максимальную выгоду. Готовы работать над своей жизнью даже в праздничный день. Вы стремитесь к успешности. Хотите, чтобы мероприятие было незабываемым. – Тогда на вашем празднике должен быть астролог!!!

Другие статьи



<<назад  |  все статьи