Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Как успеть "ВСЁ"?

Ведущий Андрей Фиронов и диджей Dj Антон Андрианов умудрились провести два мероприятия в 1 день. Но обо всём по порядку.

Сперва был корпоратив компании GE на пляж "Улетай", что в серебряном бору. Для тех кто не знает, компания GE существует с 1878 года и основал её ни кто иной как Томас Эдисон. Тот, который изобрёл лампу накаливания и фонограф. С тех пор множество нужных человечеству изобретений появилось именно в недрах этой компании. Как нетрудно догадаться и корпоратив тоже был насквозь творческим. Особенно удались мастер классы по живописи и созданию коктейлей. Ведущему и диджею особенно понравился последний. Было весело.
Ведущий на корпоратив Андрей Фиронов растряс всех и под конец мероприятия все были как одна большая и дружная семья.

Успеть за 60 минут

С одного конца Москвы с корпоратива GE на свадьбу Ирины и Всеволода на другой конец Москвы! С Серебряного Бора на Таганку в ресторан Гусятникофф. Здесь и пригодился отточенный годами командный дух. Важно работать в команде. Дело в том, что Андрей, который должен вести свадьбу немного задержался. Но ничего, когда ведущий задерживается, начало мероприятия диджей берет на себя. Dj Антон Андрианов воистину профессиональный диджей на праздник. Он очень грамотно организовал начало этого события, ведь правильно выбранная музыка - это залог хорошего настроения гостей. В итоге всё прошло как нельзя лучше. Довольные гости, весёлая и непринуждённая (как это часто бывает у Андрея Фиронова) атмосфера праздника. Но самое главное, что свадьба удалась на славу. Видели бы вы счастливые лица наших молодожёнов...

Другие новости



<<назад  |  все новости