Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Жаркие летние выпускные

Холодный ноябрь. Скоро наступит новый год и череда новогодних праздников. Самое время вспомнить другие, летние праздники. Такие, которые происходят лишь раз в жизни и потом запоминаются навсегда. Я про выпускные. Ниже пойдёт речь о тех, которые запомнились мне больше всего.

Июнь 2016 года был как всегда жаркий и не только потому что лето, а потому что уже прозвенел последний звонок во всех школах страны и через две-три недели везде будут выпускные. Диджеев и ведущих на выпускные расхватывают на раз два. Многие, зная ажиотаж, бронируют диджея с оборудованием на праздник заранее...и правильно делают.

Что же было этим летом?

Больше всего запомнились два ярких и зажигательных мероприятия. Один выпускной московский, а второй - подмосковный. Они специально проводятся в разные дни.

Московский


В Москве выпускной был напротив Кремля в караоке клубе "Take Five". Диджейка была серьезна удалена от танцпола. Прямой связи с ним не было. Соответственно работать было сложновато и при этом танцпол был полон. И выпускники, и родители вместе с учителями отожгли не по-детски. Ниже видео.

Подмосковный

Подмосковный выпускной был в арендованном караоке-ресторане "Кантри Паб". Но здесь, о счастье, диджейка стояла перед танцполом. Живое общение с выпускниками, когда они танцуют, для диджея невероятное счастье.
В ходе дискотеки я попал в точку, поставив песню, под которую они делали флэшмоб на одном из своих праздников. Еще я узнал, что у многих 11-х классов в разных школах есть традиция. Они учат вальс. :) Да, выпускники танцевали вальс. Приятно видеть, что они могут танцевать не только под хит-парад наших радиостанций. Все остались очень довольны. И я тоже.

Поэтому, если вы в июне столкнетесь с организацией праздника и Вам будет нужен диджей с оборудованием, звоните! Мы с радостью дадим консультацию, посоветуем как лучше сделать. Если у Вас будут вопросы, звоните 8 (926) 104 36 85, поможем.

Другие новости



<<назад  |  все новости