Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Вечер с Алисой Чумаченко в бизнес клубе 'Атланты'

"Атланты" - это элитарный бизнес-клуб, созданный для мультифункционального решения текущих проблем, приобретения безусловного опыта, повышения имиджевой составляющей. Очередная встреча сообщества прошла 12 сентября в гостинице "Украина" в Москве. Участники мероприятия получили возможность пообщаться с центральным спикером - Алисой Чумаченко.

Женщина-флагман в бизнесе

Алиса Чумаченко, в настоящий момент основатель и СЕО компании GOSU Data Lab в сегменте высоких IT технологий, ответила на множество вопросов по аспектам ведения бизнеса. Этой женщине есть чем поделиться, ведь она лауреат множества международных наград и премий, в том числе - Менеджер года по версии Форбс в 2012 году. Ее называют "иконой игровой индустрии" за ее феноменальный успех, связанный с компанией Game Insight, совершившей колоссальный скачок в сегменте игровых технологий.

Итоги форума и наша работа

Помимо удачной бизнес-сессии представителей деловой элиты, отличились и наши. Так, за звуковое сопровождение отвечал DJ Дмитрий Карманов. В его задачи входило грамотное обеспечение аудиоформата встречи гигантов предпринимательства. По отзывам участников, мероприятие прошло на высоком уровне, а звук был просто отличным.

Другие новости



<<назад  |  все новости