Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Корпоратив 15 лет компании "Деловые Линии Санкт-Петербург"

Наш дуэт ведущих братья Александровские провели празднование юбилея компании "Деловые Линии", отделение в г.Санкт-Петербург. Организации стукнуло без малого 15 лет. Для компании возраст довольно солидный.

Проводился праздник в г.Кронштадт, в историко-культурном комплексе "Форт Константин". Чья история восходит аж к 1807 году, когда император Александр I, опасаясь нападения со стороны Британской Империи. Предполагалось, что форт будет защищать гавани г.Кронштадт с юга. Впрочем названия и гордого наименования "форт" тогда не имел, было простое указание построить двухъярусную батарею по 45 пушек на каждом ярусе. Называлась тогда наша батарея "Двойная Южная".

Своё же нынешнее название форт получил только через 27 лет во время посещения Николая I. И назван он был в честь сына императора Константина.

Современная жизнь форма "Константин" тоже довольно насыщена. Времена военной славы остались позади. Теперь это историко-культурный развлекательный комплекс в котором базируется известный паром "Рипербан" и даже проводятся молодёжные фестивали, такие как FortParty и др. Ну да ладно, вернёмся к нашему празднику.

Несмотря на осень, было тепло и солнечно. Было очень увлекательно и весело, да и сам праздник получился очень спортивным. Коллектив получил массу эмоций с сплотился как никогда. И за это спасибо не только нашим ведущим Мише и Паше Александровским, но и организаторам, евент-агенству ГК "Event Center". Ниже, по традиции, небольшой фотоотчёт с мероприятия.

Фото с корпоратива

Другие новости



<<назад  |  все новости