Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Энергия Связного 2018

С 21 по 22 января проходило ежегодное корпоративное мероприятие "Энергия Связного". Проходило оно в гостинично-развлекательном комплексе Fresh Wind, он же СПА-отель "Свежий Ветер" в московской области, д.Курово на территории усадьбы М.Ю. Лермонтова. Райское место, особенно зимой. И нам посчастливилось побывать там и поучаствовать в этом безусловно важном для компании мероприятии. Конкретно же повезло поработать на мероприятии нашему корпоративному ведущему Андрею Фиронову.

В эти два дня восемь команд из Связного состязались между собой в различных соревнованиях и конкурсах. Причём состязания были рассчитаны не только на физическую подготовку, но и на умственную. Как мотивационная игра эти 2 дня удались просто на ура! Несмотря на соревнования и конкуренцию на тимбмлдинге была очень тёплая и дружеская атмосфера. Даже те, кому не достались лавры победителя, остались довольными. И уж конечно все получили заряд нереальной энергии, позитива и драйва. Название "Энергия Связного" оправдывает себя на все 100 процентов.

Отдельное спасибо нашим старым знакомым, компании "Академия Приключений" и команде "Свои люди". Ребята, вы лучшие! Праздник такого уровня в нашей стране мало кто может сделать. По традиции внизу фото с этого без преувеличения шикарного корпоратива. Энергия Связного 2018 удалась!

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости