Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Новая Энергия Связного 2018

В конце ноября в парк-отеле Солнечный, что в Солнечногорском районе, в Дулепово состоялась очередная "Энергия Связного". В этот раз в мероприятии участвовало более 300 сотрудников, от рядовых продавцов до руководителей отделов продаж, со всей России. Более того, по масштабу этот тимбилдинг затмил и предыдущую "Энергию", и все до неё. Народу было очень много. Повторимся. Более трёхсот участников.

Эта "Энергия Связного", как и предыдущие до неё, была организована командой "Свои Люди" при поддержке компании "Академия Приключений". И в этом захватывающем корпоративе принимал участие Андрей Фиронов. Как ведущий разумеется.

Целых четыре дня команды "Фиксики", "Ракета", "Стражи Галактики", "Мандариновая комета", "Жёлтый Снег" и другие состязались между собой. "Академия приключений" и "Свои Люди" подготовили множество квестов, заданий и конкурсов. Проверялись ум, смекалка и физическая сила и выносливость участников. Благо размеры территории, прилегающей к отелю, позволили разместить и обеспечить всё это богатство занятий. Для компании же "Академия Приключений" эта "Энергия Связного" стала одним из самых больших, сложных и масштабных проектов. Этот проект готовился несколько месяцев. И оно того стоило. Они справились, и все участники уехали очень довольными. Думаем, для них этот тимбилдинг станет одним из самых ярких воспоминаний в жизни и они непременно захотят вернуться на следующую "Энергию". Так держать "Связной"! Вот так нужно заботиться о работниках! Вот так нужно давать им энергию для будущих профессиональных свершений.

Фото

Можно долго рассказывать о том, как прошли эти несколько дней, но не будем. На фото ниже всё прекрасно видно. С нетерпением ждём следующей "Энергии Связного".

Другие новости



<<назад  |  все новости