Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Корпоратив на теплоходе "Гжель"

Всем привет!
Корпоративы изначально проводились как завершение трудового года. Подведение итогов работы и совместный отдых как никогда способствуют сплочению коллектива. Собственно затем и задумано. И многие компании устраивают своим сотрудникам настоящий праздник. По работе и награда.

Наши дуэт ведущих-близнецов Братья Александровские провели корпоратив для сотрудников компании Лидер. Не просто провели, но и подготовили настоящую концертную программу с участием квинтета (музыкальный коллектив из 5 участников) и других танцевальных групп. В этом им помогло агентство МосПароходство. За что им большое спасибо!

Всё действо происходило не в банальном ресторане, а на теплоходе "Гжель". Откуда все участники могли полюбоваться прекрасными пейзажами Москвы.

Было очень круто и весело. Хочется поздравить компанию Лидер с замечательныи работниками. Они оказались очень творческими и весёлыми людьми. Активно учавствовали в конкурсах и представлениях. Работать с такой публикой одно сплошное удовольствие. Оценить зажигательность вечера можно уже по фотографиям.

Всех с наступающим 2017 новым годом! Всем хороших корпоративов, таких, как у компании Лидер!
Выбирайте ведущих в нашем каталоге себе по вкусу и заканчивайте этот год с блеском!

Другие новости



<<назад  |  все новости