Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Презентация бренда LAK

2 августа 2018 года на свет появился новый бренд. В рамках Fashion Days прошла презентация брендовой одежды LAK. Основателем этого бренда является Дмитрий Лак. Сама одежда пошита из натуральных материалов (100% хлопок или бамбук) и отличается высоким качеством.

О празднике

На презентации работал наш диджей Дмитрий Карманов (Dj Hot Maker), который провел не одно закрытое мероприятие. Здесь он отвечал за музыку и общее настроение. Ведущим был сам отец-основатель. Кто ещё сможет лучше создателя рассказать о своём бренде? В результате мероприятие получилось просто огонь! Этот вечер был наполнен яркими эмоциями, красивыми людьми и интересным общением с ними. Поэтому фото будет много. Тем более что коллекция вызвала большой восторг публики.

Спасибо всем кто присутствовал на презентации LAK. Дмитрию, за его неординарные идеи и воплощение их в реальность, которые завершились таким замечательным показом одежды. Dj Hot Maker за великолепный звук и общее настроение. За теплую атмосферу в зале и прекрасное мероприятие. Гостям за внимание и дружеский настрой. Желаем бренду LAK удачи и творческого развития. Кто знает во что со временем могут перерасти эти три буквы. Ждем новых коллекций и презентаций!

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости