Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Презентация бара "Высотка"

19 июня в Москва-Сити в башне "Империя" на 56 этаже была презентация для организаторов и event менеджеров бара "Высотка" и совместного лофт пространства.

Представьте, высота 215 метров от земли. Вид на Москву просто потрясающий! Видно всё, от центра до МКАД!

Немного о месте, вступление

Думаем, не лишним будет упомянуть об особенностях 56 этажа. Тем более что место очень интересное и во многом уникальное. Дело в том, что большая часть этажа отведена под музей. И если музей Москвы у метро Парк Культуры посвящён истории города от древних времён, то новый музей рассказывает архитектурную историю Москвы преимущественно двадцатого века. Экспозиции очень интересные, о них можно писать долго и много. Сходите, не пожалеете.

Немногие знают, но бар "Высотка" это проект двух рестораторов, братьев Мити и Ники Борисовых. Проект авторский и во многом уникальный. Где Вы ещё сможете попробовать коктейль с травами, выращенными на высоте 200 с лишним метров от земли?

О мероприятии

Диджею Антону Андрианову выпала приятная честь стать партнером этой презентации. Организатором и ведущим вечера был Роман Алексеев. Он же вёл QuizShowBiz 16-го мая.

Программа вечера была очень насыщенная и интересная. Были и конкурсы, и призы и забавные номера от артистов. Всех покорил фокусник с белоснежным гусём. Не обошлось и без мини квиза (викторины). Легкие вопросы, в том числе про чемпионат мира по футболу разных лет, разогрели гостей. А приятным сюрпризом вечера стала победа нашей сборной над Египтом с счётом 2:1. Сам вечер удался.

Непринужденная атмосфера, хорошая музыка и "вкусный бар". Всё, что нужно чтобы отдохнуть после рабочего вторника.

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости