Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Ведущий на корпоратив Андрей Фиронов

Сегодня корпоративы уже перестали быть обычным застольем.
Старая добрая традиция, вроде празднования в трудовом коллективе Нового года, дня рождения, специализированного праздника или любого другого торжества, благодаря корпоративной этике уже давно переросла в отдельный вид event-мероприятий.
К которому готовятся серьёзно и заранее.

Стоимость от 25000 руб.


Корпоративы с участием ведущего стали не просто очередным поводом развеяться, а считаются показателем успешности компании. Знаменем того, как она заботится о своих сотрудниках, повышая корпоративный дух и вселяя уверенность в будущее компании. Разумеется, настолько важные события требует четкой слаженности, сценария, а также ведущего на корпоратив, который стал бы лицом мероприятия и подал бы его в максимально эффектном свете. И этот ведущий Андрей Фиронов.

В первую очередь, ведущий – это творческая личность, которая может спасти даже самый захудалый праздник и разжечь в людях веселье. Наш корпоративный ведущий как раз такой юморист и шоумен. Вкупе с природной харизмой и огромным количеством авторских программ, он сделает торжество незабываемым и современным.

Для каждого праздника, будь то свадьба или юбилей, Андрей продумывает отдельный подробный сценарий, череду событий и вереницу развлекательных мероприятий. Под каждую компанию, даже под каждую семью, продумываются уникальный сюжет и шутки с профессиональной принадлежностью к трудовому коллективу. Все группы людей разные и к каждой требуется индивидуальный подход.

Ведущий на корпоратив в Москве или тамада на свадьбу – это по сути это один и тот же человек, который помогает гостям расслабиться и приносит настоящее чувство праздника на мероприятие.

Виды корпоративных мероприятий

Корпоративы объединяет между собой расслабленная и дружеская атмосфера, которая сопутствует не только веселью, но и деловому сотрудничеству. Заказывая услугу проведения праздника у нас, вы сможете недорого получить профессионального ведущего и укрепить свои связи с бизнес-партнерами.

Подобные мероприятия делятся на три типа

  1. Special events. Это показательные корпоративы, которые формируют имидж компании, положительно влияющие на её репутацию. Это по большей части увеселительные праздники, в план которых могут входить лотереи, фестивали, выступления популярных артистов или актёров, концерты ансамблей и дегустации. Ведущий здесь выступает скорее как конферансье.
  2. Trade events. К ним относятся серьезные мероприятия, в состав которых входит развлекательная программа и корпоративный ведущий. Главная цель чтобы партнеры остались в хорошем расположении духа.
  3. Corporate events. В первую очередь направлены на развитие и укрепление отношений внутри организации. Это более личные праздники, заставляющие работников гордиться своей компанией. Хорошо подходят для праздника Новый год (новогодний корпоратив). И тут уже ведущий необходим.

Стоимость

Если у вас новогодний праздник и вам требуется ведущий корпоратива, или же по случаю любого другого мероприятия, то можете больше его не искать. Вы его уже нашли. Андрей Фиронов предлагает высокое качество услуг и личный подход к каждому клиенту.

Цена от 25000 руб.
Указана стоимость за 5 часов работы ведущего. Вам нужно просто позвонить нам по телефону +7 (499) 130-18-80 и оставить заявку. Или заполнить форму и отправить запрос с сайта.

Портфолио