Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Свадебная выставка WedByMe

С 9 по 11 февраля в комплексе TESLA.PLACE, что находится на шоссе Энтузиастов в Москве, прошла крупнейшая свадебная выставка WEDBYME. И это было поистине грандиозно! Не зря именно эта выставка уже пятый год подряд держит звание лучшей в России. Судите сами, на 6000 квадратных метрах приняло участие более 250 компаний, от больших до маленьких. Было представлено более ста тысяч товаров и услуг, включая различные мастер классы, конкурсы и розыгрыши.

Было очень много фото и видео площадок и просто красиво оформленных стендов. Правда из-за этого изобилия участникам пришлось потесниться и выставка заняла целых два этажа.

Мы учавствовали на выставке от агентства "Красная Горка". Отвечал за музыкальную часть наш спортивный и бородатый диджей Никита Кабанов. и там он зажёг по-полной. Посмотрите на это безумное лицо! Человек выкладывается полностью.

На самом деле нам кажется что проведение подобных мероприятий это будущее event индустрии. Ведь посетители таких выставок это конечные клиенты. Они напрямую общаются с ведущими, диджеями, декораторами и всеми теми, от которых зависит будущее их праздника, в данном случае свадьбы. Агентства при этом тоже остаются в деле. На рынке очень мало грамотных организаторов. Как раз сшивать все элементы праздника в единое целое у агентств и получается лучше всего. И хорошо что в эти 3 дня в одном месте смогли встретиться заказчики, посредники и непосредственных исполнители. Нечто подобное было на всероссийском форуме артистов Сцена 2017. И это очень круто. С нетерпением ждём следующей выставки!

По традиции ниже фото с выставки.

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости