Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Выездной корпоратив компании адвокатов "Регион-Сервис"

С 19-23 декабря в замечательном загородном отеле "M'Istra'L Hotel & SPA" прошел выездной корпоратив компании адвокатов "Регион-Сервис". На протяжении всего времени гостей развлекали опытные аниматоры и ведущие в одном лице! Так же в качестве звездного ведущего был приглашен актер и музыкант Оскар Кучера, который очень легко и замечательно вел каждый вечер!
Так же под Новый год все гости ждали еще больше звезд и их желании начали сбываться с дуэта "Даешь Молодеж" Ржавый и Башка (найди их имена в инете) и под заключения гала-ужина на сцене появился самый светский и главный организатор люксовых вечеринок не только в России певец Тимати, который зажег и раскачал зал!
И на следующий день перед отъездом ко всем гостям заехали позавтракать и откомментировать весь корпоратив группа,которая запрещенна на территории Росии- группа USB (или напишешь полностью название юнайтед секси бойз-только по английски). время в такой замечательной компании гостей аниматоров и звезд пронеслось очень быстро и никто не хотел уезжать! Но у всех осталось море фотографий и самое главное море эмоций! Если хотите провести время так же заказывайте диджеев и ведущих на нашем сайте!

Фото с мероприятия

Другие новости



<<назад  |  все новости