Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Тех-новость

Уважаемые посетители, друзья, коллеги и т.д.

Новость сия сугубо технического характера и имеет не слишком большое отношение к любимой нами event индустрии. Но не написать об этом нам не позволяет наше тщеславие. Да и новость всё-таки...

В двух словах. Мы переделали почти весь сайт. Дизайн при этом остался тем же, привычным (по большей части). Редизайн пока не грозит. Оно пока и к лучшему. Может кто помнит как Яндекс переделал сайт "Кинопоиск"?

Что же изменилось?

Теперь сайт нашего сообщества нормально отображается на смартфонах, планшетах и т.д. Практически на всех возможных устройствах. Можно даже посмотреть на некоторых холодильниках. Чайники и мультиварки в планах.:) Была перепахана вся вёрстка вдоль и поперёк. Возможно что то и упустили, но это поправим позже (все мы люди:)).

Скорость

Помимо адаптации под мобильные устройства переписали всю внутреннюю часть. Многое убрали, многое добавили. Размер сайта порядком уменьшился, загрузка стала производиться намного быстрее (что особенно важно при мобильном интернете). Видео и музыкальные треки наших диджеев и ведущих теперь загружаются по запросу, а не в "кучу" как раньше. Выбирайте, смотрите и слушайте то, что Вам нужно. И если что-нибудь понравится звоните, пишите, основные контакты наверху.
Были убраны ненужные картинки, которых всё равно никто не видел. Ненужные блоки, которые также были незаметны взгляду, пошли под нож. Основательно почищены стили, скрипты и прочее прочее. Убраны почти все "костыли" из 2000-х и 90-х.

Оставайтесь с нами. Впереди много интересного.

Другие новости



<<назад  |  все новости