Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

10-й слёт молодых специалистов

Юбилейный, X слет молодых специалистов Стройкомплекса, организованный Департаментом градостроительной политики г. Москвы, воедино с Советом молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства прошел на последней неделе сентября. Совет специалистов - это мероприятие, направленное на сплочение коллег, личностное развитие и развлечение.

В период с 24 по 26 сентября в 60 километрах от столицы нашей родины, на территории базы отдыха «Компонент» собрались множество ярких личностей в возрасте от 20 до 35 из разных организаций для обмена эмоциями, опытом и новыми идеями. А так же чтобы продуктивно и весело провести время.

В этом как раз и помог участникам наш диджей Dj Hot Maker. В этот раз уникальная работа диджея Дмитрия с публикой просто поразила своим профессионализмом и масштабом. Поистине организовывать всю музыкальную часть и следит за ней это титанический труд. На протяжении нескольких дней Дима крутился как белка в колесе. Но всё обошлось без накладок и в этом проявилась настоящая рука местера. Но об этом чуть позже.

История слёта

Для тех, кто про это мероприятие слышит впервые, поясняем. Совет молодых специалистов начал свою работу в 2001 году, включая 43 организации строительной отрасли Москвы. Определяющая цель деятельности Совета — рекордное привлечение специалистов со знанием дела для работы в общестроительных сферах Центрального региона. Дабы всеми любимая отрасль строительства не загнулась необходим постоянный приток свежих кадров, молодых специалистов. Также было бы неплохо организовать обмен опытом, знаниями и т.д. Вот для этого и нужен этот слёт. Для благовременного и квалитативного исполнения необходимых программ в сфере строительства, а также обеспечения отрасли профессионалами своего дела.

Обзор мероприятия

Несколько дней участники посещали практические тренинги и различные семинары. Особенно яркие впечатления как на зрителей, так и на участников произвели обучающие курсы по командообразованию и раскрытию личностного потенциала. Команды, веселые костюмы, памятные фотосессии, много блеска в глазах и радости знаменует такая встреча. Вечером - торжественное закрытие юбилейного слёта, и конечно же праздничный торт внушительных размеров, который не оставил равнодушным никого! Творческие и спортивные практикумы сопровождались солнечной погодой, яркими людьми и прекрасной музыкой.

Изюминка фестиваля

Да, как уже было написано выше, хочется отдельно отметить, что на протяжении всего слета, подчёркивая атмосферу мероприятия, окутывая всё вокруг, звучала современная энергичная музыка под прокачкой DJ Hot Maker (Дмитрия Карманова). На такой огромной площадке, с наличием абсолютно разнообразной публики работать крайне сложно. Но мероприятие прошло ярким и запоминающимся благодаря профессионализму и слаженной работе аппаратуры и Dj. Хочется отметить, что диджей на таких масштабных мероприятиях просто необходим - он управляет общим настроением публики, а так же направляет её в нужное русло. А в десятилетний юбилей - особенно.

Неформальная встреча высококлассных молодых специалистов помогла познакомиться, лучше узнать сотрудников из других организаций. Да, безусловно, все участники - это молодые и энергичные ребята, но самые яркие и талантливые по итогам будут рекомендованы для внесения в базу данных потенциальных ведущих и руководящих кадров в строительной отрасли столичного региона.

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости