Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Первые новости от Евгения Куропаткина

Вот и подоспели первые новости от недавно присоединившегося к нам ведущего на юбилей Евгения Куропаткина. Сегодня кратко об некоторых июльских мероприятиях, все свадьбы.

1 июля

В этот день свои судьбы связали Динар и Наташа. Пара слегка необычная. Особенность заключалась в невесте. Дело в том, что Наташа вице-чемпионка мира по каратэ 2017 года. В связи с этим настоятельно рекомендуем Динару вести себя достойно или по крайней мере осторожно. Ну ладно, шутки в сторону. Пара очень красивая, и невеста и жених. Пожелаем им хорошей и счастливой семейной жизни.
Свадьба проходила в гостиннично-ресторанном комплексе Мэриан-Холл, в Балашихе.

8 июля

День бракосочетания Василия и Аллы! Очень гармоничная пара и просто шикарная свадьба, на таких праздниках просто отдыхаешь. Свадьба проходила в ресторане Афродита Холл, в Москве.

15 июля

Выездная регистрация Ильи и Марии. Всмотритесь в эти счастливые лица. Этими эмоциями был пронизан весь праздник!
Место для праздника было подобрано просто шикарно. Усадьба Юрлово, примерно 12 км от Москвы. Никакой суеты, никакого шума и просто очень красиво. Ниже несколько фото.

В завершении хочется пожелать Динару и Наташе, Василию и Алле, Илье и Марии долгих лет и счастливой семейной жизни. Ну, и детишек побольше.

Другие новости



<<назад  |  все новости