Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Жаркий июнь Dj Hot Maker

Сегодня у нас подборка новостей от Dj Hot Maker. Июнь у него был очень горячий. Было огромное количество самых разнообразных мероприятий, кубки, фестивали, свадьбы и т.д. и т.п. Работал почти без выходных. Но ближе к делу. Начинаем.

1 июня 2017

Состоялось техническое открытие рок бара Vолчья Sтая. Иначе - запуск заведения. За оборудование и музыку отвечал Dj Hot Maker. Помогал ему саксофонист Михаил Морозов. Мероприятие удалось на славу. Было много гостей. И, что очень порадовало, люди были, что называется, в теме. Музыкальный сет был составлен в основном из старых, проверенных временем, хитов прошлого века. И, что удивительно, люди узнавали эти песни! Конечно не обошлось без курьёзов.

Вы думали что шутка про Дипи Шмот это шутка? А вот и нет, это суровая правда нашей профессии. Смотрите фото заявок в подтверждение. Но в целом публика что надо. Действительно, эта музыка будет жить вечно. Rock'n'Roll жив товарищи, как бы ни старались его похоронить. Ниже немного фото, Элтон Джонс и Дипиш Мот присутствуют.

2 июня 2017

Работал как диджей на день рождения Станислава. Поздравляем Стаса с прошедшим!

3 июня 2017

Работал диджеем на свадьбе Алексея и Юли Кривошаповых. Там особенно понравилась уютная атмосфера и сам банкетный зал очень аккуратный. Был и приятный сюрприз. Праздник вёл Руслан Арсланов. Dj Hot Maker не работал с ним целых 3 года, но наконец они встретились. Нужно ли говорить, что всё прошло хорошо?

4 июня 2017

Когда-нибудь это должно было случиться. В России прошёл первый турнир по гольфу Private Banking Golf Cup, организованный Сбербанком, точнее отделом по работе с VIP клиентами.

Мероприятие важное, солидное, показательное, в будущем ежегодное. Высокие гости и первоклассный дуэт ведущих. Думаем, имена Ольги Шелест и Алексея Кортнева знакомы всем. На случай если последние 30 лет вы провели в бункере под землёй или в другой стране, поясним. Ольга Шелест известная телеведущая, начинала ещё с российского MTV. Алексей Кортнев, телеведущий, солист и бессменный лидер группы Несчастный Случай. Неоднократно снимался в кино и играл в театре. Если кто не видел спектакль "День Радио", искренне рекомендуем, оборжётесь.
Про каждого из этих людей можно если не статью, то книгу написать. Но это несколько выходит за рамки нашего сайта. Посему, идём дальше.

Всего участвовало 9 команд, по 3 игрока в каждой. Проводился турнир по формату скрэмбл с количеством лунок - 9. Победила команда с результатом 26,7. Были и утешительные призы в номинациях "Максимальное количество утопленных мячей", "Самый дальний удар" и "Самая вежливая команда". Помимо самого турнира было много конкурсов, игр, мастер-классов и даже кулинарная битва.

8 июня 2017

Снова работа на свадьбе в ресторане Ермак на ул. Нижние Мневники. Место с очень хорошо выдержанной стилистикой и с прекрасным дизайном. На фотографиях всё хорошо видно. Самому заведению больше 20 лет. Хорошая вышла свадьба.

9 июня 2017

Работал диджеем на корпоративе компании Икс. Мероприятие проходило на теплоходе Алегрия.

10 июня 2017

Dj Hot Maker был официальным диджеем летнего фестиваля Лес-Фест 2017 проводимого компанией МТС. Проходил праздник в Алёшкинском лесу, на территории Алёшкинского лесного спортпарка. Погода была замечательная. За техническое обеспечение отвечала компания Stereo Show.

11 июня 2017

Летний кубок телеканала "Охотник и рыболов". Проводился он на территории комплекса "Спортинг Клуба Москва". Программа была настолько обширная, что получился не просто кубок, а самый настоящий фестиваль. Был организован даже детский рыболовный турнир. Вообще для детей там было настоящее раздолье. Были и аниматоры, и конкурсы, и шарики и много чего ещё. Призы, к слову, выдавались за места с первое по шестое.

Помимо рыбалки соревнования проходили в следующих дисциплинах: "стрельба по тарелочкам", "стрельба из спортивного пистолета", "стрельба из пейнтбольного ружья" и игра "Городки".
Вёл турнир ведущий Сергей Борисов.

16-18 июня 2017

В это время проходил Фестиваль Турции в Москве, он же Turkey Fest Moscow 2017 Фестиваль проходил на территории парка "Красная Пресня" и отличался небывалым размахом.

В программу входили:
  • Мега-Квест.
  • Реконструкция дворца ТОПКАПЫ в одном из павильонов.
  • Концерты на главной сцене.
  • Гран-Базар. Какая Турция без базара?
  • Деревня ремесел.
  • Кулинарная школа.
  • Состязания по масляной борьбе.
  • Показы турецкой одежды
  • Театр Теней Карагёз.
  • Различные мастер-клссы под руководством опытных турецких мастеров. Был даже мастер-класс по эбру, искусству рисования на воде.
  • Центр турецкого языка
  • Детская анимация.
  • Лекции по истории Турции.
  • Игры в футбол.
  • Настольные игры.
  • Фотовыставка.
  • Выставка фигур из песка.
  • Мини гольф.
  • Пляжная спецзона.

Иногда подводила погода. Но в целом фестиваль удался. Очень яркие и необычные три дня.

22 июня 2017

Farewell party в доме Наркомфина. Тихая, грустная. прощальная вечеринка. Хотя нет, не грустная.

23 июня 2017

Диджействовал на корпоративе компании КРОК. Компания работает в России с 1992 года и входит в топ 10 крупнейших ИТ-компаний в нашей стране.

24 июня 2017

Работал как диджей на выпускной в г. Долгопрудном. Выпускной проходил в коттедже. Один из немногих "трезвых" выпускных и это очень радует. Шашлык и природа соответственно прилагались. Бывшим школьникам не давал скучать ведущий Дмитрий Черемисин.

25 июня 2017

Как свадебный диджей принимал самое активное участие на свадьбе Андрея и Юли.

26 июня 2017

Диджей на тимбилдинге сети клиник лазерной косметологии и пластической хирургии Линлайн. Проходило мероприятие в санатории Энергия, в Большаково. Природа и свежий воздух сплотили людей "на отлично". Тимбилдинг проводил ведущий Кирилл Уланов. Ниже фото и видео.

27 июня 2017

Отвечал за всю музыкальную часть на закрытой встрече бизнес клуба "Атланты говорят". Встречу провёл Андрей Мовчан, директор программы "Экономическая политика" Московского центра Карнеги. Вы только не подумайте что вёл как ведущий, он выступал, был спикером.

29 июня 2017

Диджей на скромном праздновании Дня речника. Он же День работников речного и морского флота.

30 июня 2017

И завершает жаркий июнь работа диджеем на мероприятии в Посольстве Республики Словении. За техническое обеспечение отвечала компания Fader-pro.

Другие новости



<<назад  |  все новости