Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Event Olympiada

27 июля прошла 1-я EVENT OLYMPIADA в Берёзы парк. За право победителя сражалось 8 команд в форме цветов радуги. Были все. От фотографа до ведущего, от диджея до организатора мероприятий. В общем почти вся event тусовка собралась в этот день в Берёзах парк в Строгино на “Олимпийские” игры, организатором которых был Володя Плахтий.

Со стороны команды DJ-Free участвовали Dj Антон Андрианов (наверное, лучший диджей на праздник, тут он был как DJ Matroskin) и DJ Никита К., самый спортивный диджей на корпоратив.

Теперь о грустном. Наша команда диджеев «PartyMaker», увы, не заняла призовых мест. При этом игрок нашей команды Дмитрий Сахно – занял 3-е место в настольном теннисе.

Рассказывать о олимпиаде можно долго. Было безумно весело и интересно (фотоотчёт ниже). По окончании мероприятия абсолютно все участники игр получили заряд положительных эмоций. Были новые приятные знакомства.... Да и просто, время проведенное в этот день с позитивными, жизнерадостными людьми априори не может быть зря потраченным.

Спорт в массы друзья))))

Другие новости



<<назад  |  все новости