Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Форум profiWED

В январе был организован со стороны ярославских коллег ознакомительный тур и форум для специалистов свадебной индустрии. Т.е. ведущих, организаторов, диджеев и т.д. Мероприятие состоялось благодаря региональной ассоциация профессиналов свадебной индустрии profiWED при поддерже международной свадебной организации IWEDA.

Где проходил форум

Это был 2-х дневный event-тур в эко отель "Романов лес", который находиться в Костромской области. Сделан он был для формирования новых знакомств и связей, для совместной эффективной работы и сотрудничества. А также для налаживания коммуникации между агентствами и клиентами, и создания более качественных услуг.

Главная тема

Главная тема форума - "Есть ли смысл организовывать и проводить свадебные торжества в регионах?". Ох и жаркая была дискуссия. Однозначного ответа, конечно нет. Как говориться на вкус и цвет...
Но, что хочется отметить! Уровень event услуг в Костроме и Ярославле высокий, специалисты грамотные, сервис тоже хороший. В общем, теперь я знаю к кому обратиться, если вдруг понадобиться сделать мероприятие в Костромской или Ярославких областях. И есть ещё один немаловажный момент. Ценник в регионах ниже. И это не может не радовать.

Остается только решить проблему транспорта и логистики, а в остальном могу полностью доверить организацию мероприятия коллегам на местах. Фотоотчет прилагается.

Другие новости



<<назад  |  все новости