Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Курс Event Dj от Никиты Кабанова

Здравствуйте друзья! Сегодня у нас не совсем новость, скорее объявление. Наверняка многие из вас задумывались. Как это ощущается, быть диджеем? Писать и сводить музыку, выступать на различных площадках, держать руку на пульсе мероприятия? И как оплачивается эта нелёгкая работа.


Специально для вас стартует уникальный 5-ти дневный курс Event Dj. Преподаватели - наш диджей Никита К. (опыт работы на корпоративах, свадьбах и т.д. с 2008 года) и Виталий Колганов (опыт работы с 2005 года).

Скоро начинается горячий свадебный сезон 2018 и это отличная возможность для одних выйти за рамки и научиться чему-т новому, для других - поднять свой профессиональный уровень. Да. Курс рассчитан не только на новичков, но и на уже работающих диджеев. Также он хорошо подойдёт тем, кто уже работает в event сфере и хочет расширить диапазон своих навыков.

Программа обучения

  • 13 и 15 мая два занятия, посвящённых технической основе профессии диджея. Время - с 17-00 до 21-00.
  • 20 и 22 мая два занятия, посвящённых творчеству. Диджей это своего рода музыкальный художник. Создание и сведение музыки требует немалых усилий. Помимо этого, хороший диджей должен тонко чувствовать настроение публики. Время в первый день с 17-00 до 21-00, во второй - с 12-00 до 16-00.
  • 27 мая состоится финальное, практическое занятие. Будет подробный разбор пройденного материала, его повторное закрепление и ответы на все животрепещущие вопросы. На это уйдёт полный день.

У вас будет достаточно времени для практики и закрепления пройденного материала между занятиями.

На обучении будут

  • Экскурс в историю профессии диджей. Вы знали, что самым первым диджеем был радиоведущий Мартин Блок, а сам термин появился в 1935 году? Что Dj это на самом деле аббревиатура слов disc jockey? Узнаете это и многое другое.
  • Расскажем про нюансы и ключевые особенности работы диджея. И, само собой, поделимся богатым личным опытом.
  • Помимо музыкальной части будет рассмотрена работа со светом и видео. Да, это тоже часть нашей профессии.
  • Новички смогут показать себя с лучшей стороны.
  • Будут конкурсы и интерактивы. Мы же работаем в сфере развлечений, не так ли?

Мы вас не бросим

Уникальность этого мероприятия ещё и в том, что поддержка будет оказываться даже после окончания обучения. После окончания обучения всем выпускникам будет оказана реальная поддержка. Более того, все будут добавлены в закрытый чат. Помимо консультаций там будут размещаться реальные заказы. Стоимость курса отобьётся уже в первые недели после завершения обучения, а знания и навыки останутся с вами навсегда.

Стоимость

При оплате до конца апреля стоимость 10000р.
При оплате с 1 по 10 мая стоимость обучения 12500р.
После 10 мая стоимость курса будет уже 15000р.

Для записи на курс звоните - +79265802778
Адрес проведения - Москва, Гороховский пер., д.4

Другие новости



<<назад  |  все новости