Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Неожиданная популярность Dj Антона Андрианова

Сейчас все хотят стать популярными и современные технологии очень сильно в этом помогают. Слава ко всем приходит по разному. К кому то она приходит в виде упорных трудов и потом ты финалист "Голос 5". Про кого-то пишут статьи на разных интернет ресурсах и неважно в хорошем или плохом ключе, главное пиар))).

И вот сюрприз. Ко мне, к диджею Антону Андрианову, популярность пришла откуда не ждали. Но зато вполне традиционным для интернета способом.

Смотрите сами. Теперь я играю на братской Украине, да в славном городе Киеве и окрестностях. Недорого. Совсем недорого, почти за еду. Спасибо тебе Дмитрий (автор объявления) за то, что без спроса взял с нашего и других сайтов материал и разместил в своём объявлении мои личные фото. Я рад, что смог отразить всю гамму эмоций, все нужные профессиональные качества, присущие украинским диджеям.

Жалко только, что сняты они не на Украине. И жаль, что не указан тот самый диджей, что на фото, а также первоисточник фотографий. Остается надеяться, что те диджеи, которые приедут к заказчику с этого объявления не ударят в грязь лицом и смогут показать достойный уровень профессионализма.


Тем не менее я совсем не против съездить на гастроли в Украину. Может стоит попробовать договориться?

PS. Дабы не рекламировать нехороших людей не буду приводить ссылку на страницу с объявлением. Если кому нужно, найдите сами, это довольно просто. Заодно полюбуетесь на народное творчество. Также на скриншоте замазан адрес сайта мошенников. Со своей стороны рекомендую с осторожностью относиться к подобным объявлениям. Иначе при заказе артиста вместо Олега Газманова рискуете получить Верку Сердючку.

Другие новости



<<назад  |  все новости