Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

6 лет порталу НАШ ГОРОД

Начиная с конца ноября и весь декабрь московский интернет портал НАШ ГОРОД отмечал свой день рождения. Порталу исполнилось 6 лет. И не только ему одному. Своё трёхлетие отмечал сайд проект этого портала краудсорсинговая площадка crowd.mos.ru. Мероприятия были каждую неделю на разных площадках города Москвы. Это было самое масштабное мероприятие, в котором мы принимали непосредственное участие в этом году. Это было интересно, сложно, но оно того стоило.

Как это было

Были приглашены обычные люди, которые живут в Москве и активно участвуют в жизни города, его обустройстве, решении проблем и так далее. Каждое мероприятие сопровождалось лотереей и викторинами. Было задумано так, что без какого-либо приза не уходил никто. За музыку на всех мероприятиях отвечали 2-а диджея: Антон Андрианов и Леван Мивава (Dj Bacho).

Площадки и активности были разные и от мероприятия к мероприятию приходилось всегда привозить разные комплекты звука.
Так как мы были подрядчиками и видели все со стороны, хотелось бы отметить действительно высокий уровень организации и подготовки. Особое внимание конечно привлекло то, что организаторы работают одним отлаженным механизмом, супер команда.

Сложности

Задача для диджеев была и сложной, и интересной. Мероприятия были всегда вечерними и по продолжительности около 3 часов. И практически все это время должна была звучать музыка, которая каким-нибудь образом относилась к Москве. И ясное дело, надо было сделать так, чтобы это было не банально и не избито. Двое суток в просторах интернета и вуаля….были найдены очень свежие, переделанные версии многих известных песен, а также новые, которые оказались очень даже ничего. Многие подходили и благодарили за интересную и душевную музыкальную подборку. Как говориться мелочь, а приятно.

Одно из мероприятий предполагало проведение небольшого конкурса караоке: нужно было найти минусовки о Москве в хорошем качестве, с видео картинкой определенного характера. Понятно, что ради 10 песен никто заказывать отдельно караоке машину не будет. И здесь я узнал, что оказывается группа “Браво” свою песню “Этот город” поет не о Москве. По крайней мере найти “московский” видеоряд к этой минусовке так и не получилось. Единственный город, который нашли был Питер.

Главный гость

На заключительное мероприятие приехал мэр С. С. Собянин. Он лично поблагодарил пришедших гостей, вручил грамоты отличившимся, и после устроенной организаторами фотосессии, пообщался с народом. После выступил Дмитрий Грачев (двойник Путина и резидент Comedy Club), а также ВИА «Татьяна» с безумно крутым советским репертуаром. Хочется отметить, что концепция заключительного и самого важного мероприятия была идеальна.
Мы очень благодарны порталу «Наш Город» за возможность поработать на этом проекте. Действительно, мероприятия были хорошие, качественные, так как были сделаны для людей. Это важно. Ждём следующего дня рождения портала.

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости