Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Основные события за 2017 год. Как прошёл год,каких успехов мы достигли

Итак. Старый, 2017-й, год позади. Самое время подвести итоги.
Для начала по сайту.

Был основательно почищен и переделан весь внутренний код страниц. Кое-где вывод материалов и модулей переписан чуть больше чем полностью. Убраны почти все "костыли" из 2000-х и 90-х. Также мы наконец стали адаптивными. Сайт теперь корректно открывается на телефонах, планшетах и т.д., стал легче, быстрее.

Полностью перешли на защищённый протокол передачи данных, теперь весь трафик между посетителями и сайтом шифруется. Были добавлены новые диджеи, ведущие. Пусть новеньких немного, но для нас важно качество, а не количество. Эти ребята Вас не подведут, будьте уверены. К слову, страницы ведущих обновлены полностью, дальше дело за диджеями.

Cписок самых читаемых статей

Добавлена серия статей о выборе ведущих, от самих ведущих. Надеемся рекомендации, изложенные в них, помогут Вам сделать самый потрясающий, самый запоминающийся праздник. Хорошей новостью может послужить то, что эта серия ещё не закончена, статьи на тему будут выходить и дальше. В планах ещё много чего интересного.


7 ошибок при выборе диджея
Самая первая статья на сайте уже который год остаётся актуальный. Вот что значит качественный материал!
Услуга "Астрологический корпоратив"
Статья-предложение. Услуга во многом уникальная. Только у нас можно пригласить астролога к себе на праздник. В материале как раз объясняется зачем это нужно и почему это будет интересно.
Как грамотно выбрать диджея для праздника
Какие диджеи бывают и на ком лучше остановить свой выбор. А выбирать есть из чего. Не споткнитесь об "подводные камни"!
Михаил Александровский о критериях выбора ведущего
Миша из дуэта братьев Александровских делится своим опытом и даёт советы по выбору ведущих.
Михаил Цариков о критериях выбора свадебного ведущего
Михаил Цариков человек опытный, у которого за плечами не один десяток праздников. Прислушайтесь к нему.
Ведущий на вашей свадьбе: что учесть при выборе
Общая статья, посвящённая выбору ведущего. Она скорее обзорная, но Вам понравилась, значит писали не зря.
Владислав Князев о критериях выбора ведущего
статья про особенности выбора ведущего от Влада Князева. Этот человек слов на ветер не бросает. Не только проведёт праздник, но и споёт.

Список новостей

Ещё мы старались чаще писать новости, чаще освещать мероприятия наших участников (пусть ноябрь и слегка выпал из обоймы, но мы исправимся, обещаем). новостей было много. Ниже самые читаемые.


Неожиданная популярность Dj Антона Андрианова
Самой популярной новостью оказалась заметка о объявлении от "некоторых людей" на украинском аналоге нашего "Авито". В нём предлагалось нанять Антона за 1500 гривен поработать в Киеве, Борисполе, Броварах и т.д. Не мы, ни сам Антон это объявление не размещал. Да и не играл он ни разу на Украине, хотя и не против, если позовут.
Новый ведущий Евгений Куропаткин
Почти год назад, в феврале, к нам присоединился новый ведущий Евгений Куропаткин.
Всероссийский форум артистов Сцена 2017
С 10 по 11 апреля в Московском Мюзик-Холле проходил форум для артистов event индустрии "Сцена 2017". Dj Антон Андрианов работал там официальным диджеем. Мероприятие шло 2 дня.
Финал конкурса Мисс Динамо 2016-17г.
В московском арт-кафе "Вилла Туса" прошёл финал конкурса красоты "Мисс Динамо" 201617. Как вы уже поняли, мисс футбольного клуба "Динамо-Москва". Хотя название несомненно интригующее и очаровывает своей незамутнённой простотой. Знаем множество людей которые организовали бы подобное представление без привязки к именитому футбольному клубу с последующей "раздачей слонов". Диджей Антон Андрианов был официальным диджеем мероприятия. И ему очень понравилось. На фото сможете оценить всё сами.
Праздник 25 лет компании "Акадо"
В феврале праздновало своё 25-летие компания "Акадо". Праздник проходил в стиле "Star Wars". За основу взяли классическую трилогию Джорджа Лукаса. Антон Андрианов также был там официальным диджем. Как Вам восьмой эпизод кстати?
Тех-новость
Новость сугубо технического характера о сайте. К event-индустрии не сильно относится, но это новость про нас.
Как мы работали в декабре
Прошлогодняя итоговая декабрьская новость. Надеемся новый формат итогов Вам понравится больше.
Жаркий июнь Dj Hot Maker
Безумно длинная новость от Dj Hot Maker. Почти каждый день то одно, то другое мероприятие. Когда он успевал спать? Желаем всем побольше заказов и таких жарких июней как у Димы.
Корпоратив 15 лет компании "Деловые Линии Санкт-Петербург"
Наш дуэт ведущих братья Александровские провели празднование юбилея компании "Деловые Линии", отделение в г.Санкт-Петербург. Организации стукнуло без малого 15 лет.
Ноябрьская свадьба на Тишинке
23 октября состоялась свадьба Сергея и Марины. Компанию нашему диджею Dj Антону Андрианову составила замечательная ведущая Анна Рогожкина.

Топ участников

Если уж мы начали публиковать списки самых популярных статей и новостей, то было бы в корне неверным обойти своим вниманием наших участников. Тиже топ 5 (по просмотрам) диджеев и ведущих.

Такие вот итоги. Есть куда расти, есть куда стремиться.
В заключении хочется поздравить наших посетителей, клиентов, друзей и всех всех всех. Хочется пожелать вам побольше душевного тепла, удачи в делах, любви и простого человеческого счастья.
А мы будем дальше стараться и работать для вас дальше. Потому что наша работа заключается в том, чтобы делать события, каждое из которых – праздник!
С Новым Годом!

PS.Update итогов.

Видео-обращение, поздравление от ведущего Андрея Фиронова и Dj Антона Андрианова

Видео-поздравление от Dj Hot Maker

Другие новости



<<назад  |  все новости