Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Корпоратив Tekta Group на новом Арбате

19 января 2018 года Ведущий Виталий Чацкий и наш диджей Dj Hot Maker (он же Дмитрий Карманов) работали на корпоративе для строительной компании TEKTA GROUP. Тут стоит немного рассказать о организации, дабы подчеркнуть важность мероприятия и меру ответственности диджея и ведущего.

Небольшой экскурс в историю

TEKTA GROUP работает на рынке с 1999 года, на момент написания новости это уже почти 19 лет. В начале она проектировала и строила складские и промышленные комплексы и терминалы. В настоящее время TEKTA GROUP входит в пятёрку крупнейших завтройщиков Москвы и Московской области с портфелем недвижимости более полутора миллионов квадратных метров. Но вернёмся к празднику.

Старый новый год на Новом Арбате

Корпоратив проходил в стиле "Улочки Старого Арбата" и был расчитан на 300 человек. Умолчим про место проведения, дабы не создавать лишнюю рекламу, но оно было подобрано очень удачно. Мягкий свет, хорошая музыка (привет Dj Hot Maker), большая сцена с, опять же, хорошим светом. Техническое оснащение мероприятия получилось просто на пять с плюсом. Посмотрите например на рабочее место диджея на фото.

Виталием под аккомпанимент Дмитрия была рассказана история компании, озвучены её достижения за прошлый год и планы на будущее. Само собой было много слов, поздравлений и интересных конкурсов. Гости и сотрудники были в восторге. Именно такими должны быть качественные корпоративы, с хорошим ведущим и отличным диджеем.

Фото

Другие новости



<<назад  |  все новости