Аренда звука, диджеи, музыканты и ведущие

Презентация Iphone7 и Iphone7+ в Связном на Арбате

Презентация Iphone 7 и Iphone7+. Армия "яблочников", наверняка меньше, чем армия тех, кто сидит на Android. Но при этом я уверен, что равнодушных к продукции Apple точно нет. Презентация новинки проходила в салоне "Связной" на Старом Арбате и сделано это было очень круто. Организаторы сделали интересное шоу с элементами интерактива.

Как это было

Во-первых, в начале было барабанное шоу на улице для привлечения внимания. Оно было очень крутым и динамичным, в лучших традициях труппы "STOMP". Когда на сцене много больших бочек и в них вода, и барабанщик разбрызгивает своими ритмичными ударами эти капли во все стороны, это все визуально очень эффектно смотрится.

Во-вторых, было 2 диджея. Один из них был Dj Антон Андрианов (собственно я), приехал с полным комплектом оборудования. Дискотека была 4 часа. Диджей прошелся по всем попсовым стилям, от R'n'B до AOR. Второй диджей работал в качестве педагога. Он учил посетителей миксовать треки и производить всяческие креативные манипуляции на диджейском контролере.

В третьих, были танцоры. Помимо танцев они показали нестандартные трюки с прыжками и переворотами через людей. И все это было в салоне!

В четвёртых, был рэпер. Все было бы обычно, но он потрясающе импровизировал. Он попросил около 20-30 посетителей салона назвать какое-нибудь слово и уже входе выступления моментально импровизировал, вставляя в свой текст слова гостей. Безумно талантливый парень.

А программу вёл бесподобный ведущий Костя Анисимов из top15moscow. Единственный ученик Ивана Урганта и сценарист шоу "Вечерний Ургант".

На самом деле приятно работать с профессионалами, интересными и талантливыми людьми. Когда мероприятие сделано с позиции не для "галочки", а для людей. Когда оно креативное и живое. Вот, что ценно.

Другие новости



<<назад  |  все новости